так в дальние времена была одна стая называли они себя стаей Ветра, но у нее были соперники по территории, стаи Смерти и Воды молодая волчица собирала своих подданых на собрание, четыре волка забрались на скалу и сели, там было 2 волка 2 волчицы, одна волчица вышла и сказала:
-братья мои, волки мы сегодня собрались здесь, что бы обсудить несколько новостей, во первых у нашей целительницы и главной волчицы Желтой луны родилась дочь Белая звезда и мы ее все я так думаю поздравляем, во вторых нашего вожака Черного души сегодня чуть не убили волки из стаи Смерти и наконец в третих наступает война между нашеми стаями, но у нас мало силы и мы не смодем отстоять нашу територию-волчица опустила голову.
-стой Синее небо ты не права мы толжны собратся и мы победим нам надо тренироваться- сказала Желтая луна
-да да- поддержали ее волки
Белая звезда росла и училась драться через несколко месяцев она научилась контролировать свои силы и могла даже без помощи магии завалить взрослого волка.
вот пришло время великой битвы волки вцепились в драке, когда стая Ветра победила Белая звезда пошла искать родителей и она нашла их, ее мать и отец погибли и это значит что она новая главная волчица прайда Ветра она поклялась отомстить за смерть родителей и с этого дня начала еще больше тренироваться когда она могла уже победить любого волка на своей территории она пошла на территрию других стай к этому времени подошли еще три стаи: Земли Жизни Огня. но она не могла там почти никого победить и поэтому почти каждый час она тренировалась но стаи тоже не стояли на месте они опять ее побеждали.
придумывайте дальше я незнаю и пишите свои предложения здесь